Поздравление с Днем воссоединения Донецкой и Луганской Народных республик, Запорожской и Херсонской области с Российской Федерацией.

Друзья, поздравляю вас с Днем воссоединения Донецкой и Луганской Народных республик, Запорожской и Херсонской области с Российской Федерацией.

Ровно 2 года назад, 30 сентября 2022 г. по итогам открытого волеизъявления граждан на освобожденных территориях, большинством голосов было принято решение о воссоединении с исторической Родиной – Россией.

Мы долго и упорно шли к этому событию, через испытания и боль. Сегодня мы связаны общей историей и одним взглядом на мир, хотим вместе свободно строить свое будущее, развиваться в одном культурном и социальном пространстве.

Этот день стал – настоящим праздником для всей России и Республик Донбасса, день, когда Россия показала свое независимое право определять будущее.

Вас может заинтересовать

Возложение цветов на Мемориале «Павшим за Родину» в г. Азове

День Победы!

Поздравление Ветеранов Фронтовиков

Открытие мемориала «Павшим воинам» в х. Павло-Очаково

Меню