Поздравление с Днем воссоединения Донецкой и Луганской Народных республик, Запорожской и Херсонской области с Российской Федерацией.

Друзья, поздравляю вас с Днем воссоединения Донецкой и Луганской Народных республик, Запорожской и Херсонской области с Российской Федерацией.

Ровно 2 года назад, 30 сентября 2022 г. по итогам открытого волеизъявления граждан на освобожденных территориях, большинством голосов было принято решение о воссоединении с исторической Родиной – Россией.

Мы долго и упорно шли к этому событию, через испытания и боль. Сегодня мы связаны общей историей и одним взглядом на мир, хотим вместе свободно строить свое будущее, развиваться в одном культурном и социальном пространстве.

Этот день стал – настоящим праздником для всей России и Республик Донбасса, день, когда Россия показала свое независимое право определять будущее.

Вас может заинтересовать

Выступление с докладом о деятельности регионального Правительства в 2024 году в рамках заседания Донского парламента

Межрегиональный форум «Самбо в школу» в рамках федерального проекта «Единой России» «Время сильных» в г. Ростове-на-Дону.

Светлое Христовое Воскресение

День космонавтики

Меню