День памяти и скорби! 80 лет как началась война!

Саркис Гогорян принял участие в акции «Огненные картины войны». Из 10 000 свечей на площади перед Публичной библиотекой выложили изображение крылатой богини победы Ники, которая украшает стелу «Освободителям Ростова» и является одним из символов города.

В память о павших почтили минутой молчания и возложили цветы к памятнику на братской могиле 1- Конной Армии.

Помним, чтим и никогда не забудем подвиг Героев, подаривших нам мирное небо, защитивших нашу страну от захватчиков. Склоняем голову перед теми, кто с оружием в руках сражался на фронте и трудился в тылу за нашу Отчизну — подчеркнул Гогорян.

Вас может заинтересовать

График консультаций граждан

В школах Донецкой народной республики теперь будут преподавать самбо.

День семьи, любви и верности!

Сегодня прошло внеочередное заседание Донского парламента, где приняли поправки в областной бюджет на текущий год и на плановый период 2023 и 2024 годов

Меню