В приемных Местных отделений «Единой России» продолжают работу пункты приема гуманитарной помощи для граждан, эвакуированных с соседних Донецкой и Луганской народных республик.

6.04.2022 Аксайский район

Женщины, дети и пожилые продолжают прибывать в наш регион, в том числе из Харькова и Мариуполя, выбраться откуда является настоящим чудом из-за непрекращающегося огня неонацистов по мирным жителям.

Некоторым из этих людей эвакуироваться пришлось в срочном порядке, поэтому взять никаких вещей и предметов первой необходимости просто не удалось.

Сбор гуманитарной помощи осуществляет и Аксайское Местное отделение Партии, куда сегодня со своей стороны передал некоторые виды продуктов питания, комплекты постельного белья, предметы гигиены и хозяйственные товары.

🔹Считаю, что сегодня нужно постараться приложить усилия и помочь каждому, кто нуждается и добрым словом и делом.

Вас может заинтересовать

Выступление с докладом о деятельности регионального Правительства в 2024 году в рамках заседания Донского парламента

Межрегиональный форум «Самбо в школу» в рамках федерального проекта «Единой России» «Время сильных» в г. Ростове-на-Дону.

Светлое Христовое Воскресение

День космонавтики

Меню