Саркис Гогорян поздравил с наступающим Новым годом особенных детей и многодетные семьи Аксайского района

23.12.2021 Аксайский район

Каждый ребенок с трепетом и верой в чудо ждет Новый год.
Сегодня поздравил с наступающими праздниками и передал подарки ребенку с особенностями здоровья и многодетной семье, проживающей в Аксайском районе.
Семилетний Станислав не хочет мириться с инвалидностью и старается жить полной, активной жизнью. Подготовил и рассказал нам прекрасное Новогоднее стихотворение про Деда Мороза.
Милане Блохиной 10 лет, она состоит в движении «Юнармия», участвует в соревнованиях и патриотических мероприятиях, познает историю Отечества. Пообещала, что передаст подарки и своим старшей и младшей сестренкам.
Всегда приятно порадовать детей, видеть улыбку на их лицах. Желаю, чтобы мечты каждого ребенка в наступающем году обязательно сбылись. Пусть всегда сопутствует удача и успехи в учебе, здоровье будет крепким, а детство счастливым.

 

Вас может заинтересовать

2 апреля – День единения народов России и Белоруссии

26 апреля пройдет Международная историческая акция «Единой России» «Диктант Победы»

Выбираем территории, которые будут благоустроены в следующем году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды»

Выражаю соболезнования близким погибших и пострадавшим при чудовищном террористическом акте в Крокусе сити холле в Москве

Меню