Провели очередное заседание Ассоциации предпринимателей и руководителей «Совет директоров Ленинского района города Ростова-на-Дону»

Провели очередное заседание Ассоциации предпринимателей и руководителей "Совет директоров Ленинского района города Ростова-на-Дону"

24.03.2021 г. Ростов-на-Дону

Провели очередное заседание Ассоциации предпринимателей и руководителей «Совет директоров Ленинского района города Ростова-на-Дону». Внесли кадровые изменения в состав Совета.
✅Также с коллегой — депутатом Законодательного Собрания Ростовской области Игорем Владимировичем Бураковым вручили поощрения и награды от регионального парламента лучшим предприятиям района.
💼Ушедший год был непростым для бизнес-сообщества. На заседании подвели его финансовые итоги, обозначали планы работы на текущий год.
➡Также обсудили вопросы развития современных технологий и налогового администратирования.

 

Вас может заинтересовать

Выступление с докладом о деятельности регионального Правительства в 2024 году в рамках заседания Донского парламента

Межрегиональный форум «Самбо в школу» в рамках федерального проекта «Единой России» «Время сильных» в г. Ростове-на-Дону.

Светлое Христовое Воскресение

День космонавтики

Меню