VI Всероссийский молодежный форум для инвалидов по слуху

VI Всероссийский молодежный форум для инвалидов по слуху

21 сентября 2018 г. Ростов-на-Дону

С 21-26 сентября 2018 г. Ростовское РО ВОГ при поддержке Законодательного Собрания Ростовской области и регионального партийного проекта «Единой России» «Особенное детство» организовывает  проведение VI Всероссийского молодежного форума для инвалидов по слуху и принимает  у себя почти 200 человек из Российской Федерации и Республики Беларусь. 
Форум для молодых инвалидов по слуху является единственной и уникальной площадкой в России, программа которого ведется специалистами, говорящими на родном для глухой молодежи языке – на русском жестовом языке. С ребятами работают специалисты и эксперты и глухие и слабослышащие лидеры, добившиеся больших успехов в разных областях, в том числе и бизнесе. Важно, чтобы молодежь из числа инвалидов по слуху была вовлечена в различные молодежные проекты и инициативы, а для этого необходимо просвещать глухую молодежь, выявлять лидеров, обучать их командному взаимодействию, снимать существующие барьеры.

Вас может заинтересовать

2 апреля – День единения народов России и Белоруссии

26 апреля пройдет Международная историческая акция «Единой России» «Диктант Победы»

Выбираем территории, которые будут благоустроены в следующем году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды»

Выражаю соболезнования близким погибших и пострадавшим при чудовищном террористическом акте в Крокусе сити холле в Москве

Меню