19.11 заседание комитета ЗС РО по строительству

19.11.2018 г. Ростов-на-Дону

19 ноября состоялось заседание комитета  Законодательного Собрания Ростовской области по строительству, на котором  рассмотрели вопросы, касающиеся предоставления жилых помещений гражданам и предоставления органами местного самоуправления социальных мер поддержки, а также внесения изменений в действующее законодательство «О капитальном ремонте в многоквартирных домах». Последнему вопросу уделил большее внимание, так как недавно мной были внесены на рассмотрение в комитет по строительству предложения по выплате компенсации расходов по уплате взносов на капитальный ремонт в размере 30 % от суммы взноса за 1 кв. м. площади жилого помещения многодетным семьям, воспитывающим 3-х и более детей. Депутаты поддержали данное предложение и в ближайшее время он будет рассмотрен.

Вас может заинтересовать

2 апреля – День единения народов России и Белоруссии

26 апреля пройдет Международная историческая акция «Единой России» «Диктант Победы»

Выбираем территории, которые будут благоустроены в следующем году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды»

Выражаю соболезнования близким погибших и пострадавшим при чудовищном террористическом акте в Крокусе сити холле в Москве

Меню