День учителя

5.10.2023

Поздравляю наших дорогих учителей, работников и ветеранов сферы образования с профессиональным праздником — Днем учителя.

Без преувеличения, судьба наших детей и будущее страны во многом зависит именно от вас. Помочь ученикам раскрыть способности и таланты, поделиться знаниями, научить справедливости и доброте, умению принимать самостоятельные решения, помогать и поддерживать ближних — Ваша каждодневная работа. Вместе с этим, самое главное — вы искренне любите своих учеников.

Труд учителя всегда был и останется одной из самых благородных, творческих и добрых профессий, и вместе с этим особенно ответственной и тяжелой.

Выражаю благодарность и уважение вашему труду, желаю крепкого здоровья, благополучия, новых достижений, способных и благодарных учеников.

Вас может заинтересовать

2 апреля – День единения народов России и Белоруссии

26 апреля пройдет Международная историческая акция «Единой России» «Диктант Победы»

Выбираем территории, которые будут благоустроены в следующем году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды»

Выражаю соболезнования близким погибших и пострадавшим при чудовищном террористическом акте в Крокусе сити холле в Москве

Меню